Фильтр песочный Gemas Filtrone L 021816LL (D=1200 мм, 56 м3/ч, патрубок 2 1/2"), Турция
196 180 р.
166 753 р.
Код товара: 021816LL
Доступность: На складе
ФИЛЬТР GEMAS FILTRONE L С БОКОВЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, 56 м3/ч (D1200 мм)
Технические характеристики песочного фильтра Gemas Filtrone L, D=1200 мм:
| ОБЩЕЕ |
Производитель
| Gemas
|
Модель
| Filtrone L
|
Артикул производителя
| 021816LL
|
Страна бренда
| Турция
|
Сфера применения
| Для частных бассейнов
|
| ДРУГОЕ |
Температура воды рабочая (максимальная)
| 0...+40°C
|
| МАТЕРИАЛЫ |
Материал корпуса
| Стекловолокно
|
| МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
Производительность
| 56 м3/ч
|
Скорость фильтрации
| 50 м3/ч/м2
|
Максимальное рабочее давление
| 2,5 кг/см2
|
Площадь фильтрации
| 1,13 м3
|
Диаметр крышки
| 400 мм
|
| ДИАМЕТР, ПОДСОЕДИНЕНИЕ |
Диаметр
| 1200 мм
|
Тип подключения (патрубок, дюйм)
| Боковое (2 1/2")
|
| РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
Объем бассейна
| до 300 м3
|
| РАЗМЕРЫ И ВЕС |
Вес фильтра
| 75 кг
|
| ТИП, ВЕРСИЯ, ИСПОЛНЕНИЕ |
Тип монтажа
| Вертикальный
|
| ЗАГРУЗКА |
Фракция песка
| 0,4-0,8 мм
|
Масса песковой засыпки
| 130 кг
|
| ГАРАНТИЯ |
Гарантия
| 12 месяцев
|
Боковой 6-позиционный вентиль в комплект поставки не входит.
Описание товара:
Фильтр с боковым подключением Gemas Filtrone L (021816LL) - предназначен для очистки воды от механических взвесей в плавательных бассейнах. В качестве фильтрующего элемента применяется кварцевый песок. В нижней части бочки находится сливная пробка, для слива воды в зимний период. Воздушный предохранительный клапан в верхней части позволяет легко выпускать воздух.
Корпус песочного фильтра Gemas Filtrone L (D=1200 мм) - изготовлен из полиэтиленового пластика путем ротационной формовки, в верхней части бочки установлена инспекционная широкая крышка диаметром 400 мм. Коллектор, диффузор с сепараторами изготовлены из материала UPVC. В качестве фильтрующего элемента применяется кварцевый ПЕСОК, ГРАВИЙ или AFM. Благодаря фильтру вода в бассейне в течение длительного периода времени сохраняет чистоту и прозрачность.

Фильтр песочный Gemas Filtrone L D=1200 мм (021816LL) - обладает повышенным ресурсом грязеемкости, благодаря наличию многоходового 6-позиционного клапана или вентиля, песочный фильтр для бассейна можно промывать. По манометру идущему в комплекте можно контролировать давление в системы, для понимания необходимости прочистки песка фильтра. Вода бассейна проходя через кварцевый песок фильтра, очищается и оставляет механические загрязнения в фильтре, из-за этого сопротивление возрастает и манометр показывает увеличение давления. Как только манометр фильтра приближается к красной зоне, фильтр требует обратной промывки. Это позволяет воде в бассейне оставаться чистой и прозрачной весь период эксплуатации, а это обычно 1-2 года. Поэтому песочный фильтр для бассейна был и остается самым популярным способом фильтрации бассейнов, во всем мире.
Внимание! Песочная засыпка и циркуляционный насос в комплект поставки не входят, приобретаются отдельно.
Комплектация фильтра Gemas Filtrone L D=1200 мм (021816LL):
1. Бочка (колба) фильтра D=1200 с боковым подключением;
2. Крышка диаметром 400 мм;
3. Манометр;
4. Пробка для слива воды.
Габаритные размеры фильтра Gemas Filtrone L (021816LL):

Производитель: Gemas, Турция.
Приобретая фильтр песочный с боковым подключением Gemas Filtrone L D=1200 мм (021816LL) для очистки воды бассейна, Вы получаете надёжное, простое в обслуживании оборудование от проверенного производителя Gemas.
*Нашли дешевле? - Снизим цену!
Рекомендуемые товары
Недавно просмотренные товары